Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 15:44
  #4263 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Давай расскажи мне за мой либерализм. Ты даешь расклад, который не может подразумевать очевидный выбор. Это все равно что спросить у меня Шойгу или Путин, Норвегия или Швеция, краб или рак и т.д. - все одинаково малоинтересно. И все зависит от расклада ДО выбора. Спроси меня Путин или Лавров, Норвегия или Испания, краб или свинина, то сразу все будет ясно без предварительных раскладов. А ты предлагаешь выбрать из двух мразей, кто из них лучше.

Та мне похуй что Сталин с одной со мной страны, я при нем отсидел 10 за неправильное слово, руки отморозил и простату словил, а Гитлер предлагает НКВДшников резать с отбытием в Рио после года службы. Выбор очевидный.
Так нквдешников так же растреливали при сталине.
У меня дед всегда говорил при сталине нормально жилось простому рабочему люду,а вот при хрущеве начался пиздос и откровенное рейдоровство.
Да, Сталин в порядке дядя был; навыдумывали про мужика.

Тут историю нормально переписывают. Наполеон бы нас рассудил.
Ну я не говорю что ангелом был,но люди при нем жили же,и многие его поддерживали,значит не все так однозначно,а что там навыдумывали или нет,я не могу знать,но и так же факт в том что при хрущеве началась мощная антисталинская пропаганда которая сыграла тоже не малую роль.

offline