Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 15:27
  #4259 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Вообще, по ситуации бы смотрел, но за Сталина я бы точно под танк не лег. Как и за Путина не лягу.

Если сейчас раскидывать, то вот в нынешней Сирии пошел за тех, кто больше башляет. При раскладе что не уехал из страны, ну и разумеется, если я сириец. Кого там выбирать - все обезьяны.

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Хуй знает что ты хочешь услышать, но какой бы был расклад перед войной, так бы себя и повел. Оба режима мразотные.
просто либералам по приколу задавать этот вопрос. они как то ни туда ни сюда, как бы.
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Но в общем и целом это всё одна и та же война, там даже одни и те же люди участвовали Сталин против Краснова и его казаков как в 1918 так и в 1941. В 1941 это просто второй акт войны империалистических держав против советского государства. В 1918 был первый его возглавляла Англия, а в 1941 второй уже под руководством Германии. А в 1945 третий в виде холодной войны и он же успешный для противников СССР.
то гражданская, то отечественная (даже мировая). и история с Красновым не отменяет этого факта, мне кажется.
Давай расскажи мне за мой либерализм. Ты даешь расклад, который не может подразумевать очевидный выбор. Это все равно что спросить у меня Шойгу или Путин, Норвегия или Швеция, краб или рак и т.д. - все одинаково малоинтересно. И все зависит от расклада ДО выбора. Спроси меня Путин или Лавров, Норвегия или Испания, краб или свинина, то сразу все будет ясно без предварительных раскладов. А ты предлагаешь выбрать из двух мразей, кто из них лучше.

Та мне похуй что Сталин с одной со мной страны, я при нем отсидел 10 за неправильное слово, руки отморозил и простату словил, а Гитлер предлагает НКВДшников резать с отбытием в Рио после года службы. Выбор очевидный.
Так нквдешников так же растреливали при сталине.
У меня дед всегда говорил при сталине нормально жилось простому рабочему люду,а вот при хрущеве начался пиздос и откровенное рейдоровство.

offline