Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,225
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2017, 23:42
  #4144 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ты бесноватый какой-то, из тебя злых духов изгонять надо.. нацисты, фашисты! как мантру визжишь тут!
и так, сеанс экзорцизма: вышиванка не фашизм, тризуб не фашизм, украинская мова не фашизм, бандера не фашизм, слава Украине.. - не фашизм...
Ты прям идеально обрабатываемый гражданин, наверно такие и едут на Донбасс.
а взаимосвязочка "преступление наказание" вообще на высшем уровне, только вдумайтесь: кричали там кто-то "москалив на ножи", лично видел по россия 24, получите тогда войну
Ахуеть, так ты обиженка, еще и Россию в том что она войну начала обвиняешь Не зря вон человек которого ты цитировал писал "Хохлу всегда необходима некая неодолимая вражья сила в качестве отмазки за собственные проебы", а ты прям сразу подтвердил его слова. А так конечно хохол мечтал, щас на танках приедут и будут против мирных жителей воевать, вооруженными в основном палками, самых активных убьют, посадят, а остальных запугают что бы не пырхали. Но хуй там плавал так получилось. Теперь вон обижается на кляту Россию.


-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
вата во всей красе! "волынская резня", хэштэг раскрученный до пиздеца! жалко польшу стало животинке в этом эпизоде видите ли что ж ты выебанную пруссию не жалешь например?? или там праведный гнев, а тут этническая чистка? лицемерие
а по поводу взаимоотношений с партизанами, почитай мемуары, письма.. пиздишь тут чего не знаешь чепуха.
Волынской резни не было? И вобще то москали виноваты? Или может праведный гнев, так и надо этим ляхам?

Насчет Пруссии, о каком ты таком страшном геноциде говоришь? Я чета о нем не слышал... О выселении немцев что ли? Если так то это было вполне гуманно, в отличие от того как это делалось в Чехословакии. Хотя я это и не считаю правильным, но и не осуждаю, т.к мне никогда не понять людей того времени и того что они пережили.

Я против всяких жестокостей и уж тем более геноцидов, я не считаю это все нормальным. Даже это отношение имеет и к хохлам, хотя и жалости к ним не питаю никакой. И если уж я что-то подобное желал, писал или говорил, то во время диких обстрелов, когда ваши пидарасы разрушали город и убивали моих соотечественников.

Максимум принцип око за око... К примеру "освобождение" Киева я бы хотел бы увидеть. И возвращение домой областей которые хотят вернутся, но вы их просто запугали. Но в планы Кремля это и близко не входит.

Для тебя как я вижу это все норм, ну убили хуеву гору поляков, ну ничего, "раскрученный хэштег", хихи хаха.

А так я как то даже подымал тему в какой-то из тем насчет некоторых действий СССР, которые ты решил не упомянуть т.к скорей всего незнаешь.


-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
вот он, исторический развод лохов! сегодня армия с главком в москве, завтра в берлине, послезавтра в стамбуле.
Ты говоришь щас за хохлов, у них может да. Особенно если почитать историю которую хохолы пишут. Для меня же, как я думаю и для адекватных украинцев все иначе.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Люди наши - признаю, ветеранов признаю, наших красноармейцев признаю... но не советские регалии, знамена и тем более вождей и партию. Ты даш 100% гарантию, что все украинские красноармейцы были партийными? или что придерживались коммунистической идеологии, маркситско-лениской идеологии?
да это блять массовый развод лохов))) вбили в башку что подвиг живых людей нивелируется, пред мертвыми лозунгами и красными тряпками, и лучезарного вождя)) это что-то на уровне "путен вывел страну из 90-х".
Под эти лозунги и с этими "тряпками" в руках эти же самые люди умирали.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
интересно, бы ли бы россияне в армии с главком в Киеве?? хуле ведь мать городов русских же то-то.
А какая разница вобще, ну к примеру многие руководители СССР были родом как раз из Украины.

offline