-Цитата от Брат Марио
Kiroh, более умные и хитрые выжили и подвесили за яйца убийц хороших людей, ты немного плохо информирован и не вкуриваешь, что та борьба за выживание представляет собой национальный интерес, а не только продажу героина, и существуешь ты в том государстве, где авторитетным людям сверху указывают, чем заниматься и какую отрасль контролировать, а когда кто-то реашает, что стал самостоятелен, начинается передел. Между прочим ты сам выбираешь такую власть.
И да, я просто привел тебе пример, что тоже не понимаю ваших движух, и мое мнение не единичное, если тебя это обидело или задело, уж извини, салажонок ты мамкин, всё познаётся в сравнении)))
Ну, прям национальный интерес - покрошили себя и других в этой мясорубке, нихууя не сделали, мафии всякие чеченские и прочие вполне здоровы и довольны. Охуенный интерес короче, лал. Это какая то инфантильная романтика