Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2016, 13:16
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #3751 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
и что? когда референдумы в Крыму проводили вы пенсионерами говорили что они 8к рублей будут получать пенсии? они же там надеялись на покращення, а вы их жестко наебали, еще и без туристов оставили. 8к это же хуйня ебаная, там же цены в раза 4 увеличились после анексии если переводить в те же гривны. я о том что лавэха не на людей тратится из бюджета, а на то чтобы хуйло с комплексом наполеона мерялось хуем с америкой и европой. вас это устраивает?
Нам похуй, кого если не устраивает что-то и есть таланты/возможности съебаться за границу — никто не держит. Я вот сижу весь такой молодой и здоровый и НИХУЯ не делаю. Путин виноват ? Оу нет. Я виноват.

Если он перестанет мериться хуями, у нас отожмут все природные ресурсы, территорию и гитлер восстанет, чтобы доделать начатое. Ты понимешь, что мы тут сверхдержава неебическо огромных размеров ? И что европе и сша мы вполне реально интересны, чтобы нагнуть и подчинить ? Или ты считаешь, что это исключительно вовкина идея, мол все вороги ? Аллё, маня.

Крымчане — русское население в большинстве подавляющем. У вас майданы и странные фантазии о будущем. Я думаю, они мало размышляли о плюсах, а просто желали съебаться, еще и на референдуме все закрепив.

А про туристов ты вообще шутканул нехуйско. Я, конечно, в крым не поеду, думаю, никогда — не хочется, а вот практически все мои знакомые, бабушка, мама с отчимом, их друзья-товарищи-коллеги — все как ездили так и ездят. И будет таких все больше и больше с каждым разом, а когда мост достроят — уф. Ну, в Абхазию еще гоняют тоже многие.

offline