Показать сообщение отдельно
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2016, 19:32
  #3641 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от LADISLAO Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Скажи мне, шалашовка приграничная, ты когда поддерживал майдан- по всей видимости надеялся что ко власти придет президент который вынет хуй из рыла западных шариковых? Что построит у вас свою Донбасс- Арену?

Даже после того, как на западню перенесли танкостроение из Харькова, то будулаи ведь один хуй как сосали так и сосут, так как умеют только пасти свиней и производства перенесли вместе со специалистами. Ебучие хуторяне-торговки, нихуя не умеющие как торговать четками на границе и в интернетмагазинах.

Я понимаю почему у вас имеется ненависть к восточному региону, бляди. Потому что здесь все! Здесь конструктора, технологи, мастера цехов, химики и прочие полезные обществу люди.
пиздец, за три года вата так и не поняла, что ненависть именно к вате, предателям и коллаборантам, а не к какому-то "восточному региону"
что ты несешь, ебливый пес?
во время майдана восточный регион тем и отличался, что один сидел в НИИ по углеобогащению, другой этот уголь добывал, а третий (ебаный дебил, к слову сказать) занимался свержением власти.

Мне даже палец об палец ударять не нужно, что бы доказать свою правоту по поводу уебанства всех майданов, тех кто их поддерживал и тех, кто был не против.

это же было очевидно любому образованному человеку.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
вы предали. вы ебаные предатели. вы пошатнули. вы разрушили. вы нихуя не создали. вы пидары. вы мудаки, вася тупоголовый.
ой блиаа))0)) адиос) бегай дальше с чужими флагами, непредатель. три года назад уже тут заебался с вами, пидорами совдеповскими, елозить одну и ту же хуйню

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение


Добавлено через 6 минут 13 секунд
-Цитата от LADISLAO Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Скажи мне, шалашовка приграничная, ты когда поддерживал майдан- по всей видимости надеялся что ко власти придет президент который вынет хуй из рыла западных шариковых? Что построит у вас свою Донбасс- Арену?

Даже после того, как на западню перенесли танкостроение из Харькова, то будулаи ведь один хуй как сосали так и сосут, так как умеют только пасти свиней и производства перенесли вместе со специалистами. Ебучие хуторяне-торговки, нихуя не умеющие как торговать четками на границе и в интернетмагазинах.

Я понимаю почему у вас имеется ненависть к восточному региону, бляди. Потому что здесь все! Здесь конструктора, технологи, мастера цехов, химики и прочие полезные обществу люди.
пиздец, за три года вата так и не поняла, что ненависть именно к вате, предателям и коллаборантам, а не к какому-то "восточному региону"
умный человек, раньше вас прощал как младших братиков, но вы не хотите быть прощены, поэтому гореть в огне будете и жаль вас не будет ни одному, здравомыслящему человеку, мрази вы и будете дохнуть как мрази, карма беспощадна, мразь
ыыы))
шо это за старшая сестра пизду раззявила? ты на каких правах тут старшая, дура?

offline