Показать сообщение отдельно
Maveron
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2016, 09:22
  #3548 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
когда в стане отдается приоритет таким "профессиям" как у этого долбоеба- остерегайся, русский!
У меня? Каким профессиям?
Ты опять что то себе выдумал?)
ну ты же простой айти-мудак не реализовавшийся, который сидит во львовской панельке и держит два паблика вконтакте и одну будку по продаже джинц

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Да, палка на двух концах. А ты Мишань не забудь, что вы сами это приняли. Того долбаеба Стрелкова, нынешнего хуесоса Захарченко
Стрелков был той самой картинкой , чтобы нам хотелось. Оттого его и отозвали.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
Стрелков хуярил, а не вешал на себя награды.
Не ошибайся.

Добавлено через 6 минут 42 секунды
и блядву всю сегодняшнюю стрелков осадил бы, если бы не ебучий кремль.
но у русских есть неоспоримое преимущество перед хехелями. у хехелей нет своего стрелкова, поэтому пососали хуй в свое мремя.

Добавлено через 10 минут 15 секунд
был в Славянске, когда ездил за ЗП в Харьков из Горловки. Тогда это было как в другой мир попадать. Ночевал там у местного типа. За Стрелкова была большая часть города. Мощностей небыло.
Ну да, коренной житель Донецкой области Украины гиркин, который в свое время работал в шахтах и устал от фашистов украинцев истинный герой похуй что он ебаный наемник который поехал на донбас зарабатывать лавэху и выполнять приказы кремля.
Еще моторола пиздец герой, которого свои же ебнули. инфа сотка.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Серега, Стрелков хуй покинул бы Донецк.
Ты думаешь я за захара или плотницкого?
Одно только то, что в первых рядах воевать пойдет он, а не ты. Этого уже достаточно.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
мозговому тоже сто процентов предлагали выехать.
а хули ж ты за свой донецк не воюешь? каких-то хироев себе выдумываешь мутных.

Добавлено через 7 минут 1 секунду
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
охуенное кино.
мудачек, который в свое время пригрел капусты на волонтерских движах с войны на Донбассе упоминает бога да еще с большой буквы. утопись, псина.
придумываешь всякую хуйню и радуешься
тебе заняться нечем? бегом к станку
Скажи мне, шалашовка приграничная, ты когда поддерживал майдан- по всей видимости надеялся что ко власти придет президент который вынет хуй из рыла западных шариковых? Что построит у вас свою Донбасс- Арену?

Даже после того, как на западню перенесли танкостроение из Харькова, то будулаи ведь один хуй как сосали так и сосут, так как умеют только пасти свиней и производства перенесли вместе со специалистами. Ебучие хуторяне-торговки, нихуя не умеющие как торговать четками на границе и в интернетмагазинах.

Я понимаю почему у вас имеется ненависть к восточному региону, бляди. Потому что здесь все! Здесь конструктора, технологи, мастера цехов, химики и прочие полезные обществу люди.
я вижу ты дохуя городской и так гордишься что умеешь шить паленый abibas в подвале, что через пост упрекаешь других их профессиями )) ну его нахуй, михась, прекращай уже. съебался с Украины и отлично.

offline