Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 23:45
  #3462 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Это разное не много ни кто в донецке к примеру не пиздил за то что он говорил либо на русском либо на мове как и в киева,да на западной украине было всякой мелочной не приятной хуиты,хз как к украинцам с юга они относились,но к маскалям как мне друг после поездки рассказывал было предвзятое отношение,к примеру ему нужно было найти там какую то улицу,он спросил у них,они начали там кукарекать на мове,хотя до этого между собой разговаривали на русском.
ты комнатный какой-то! это все такая хуета лютая что ты пишешь. всем насрать блять было, маши хоть хуем, хоть триколором или наряжайся в вышиванку, если тебя надо выставить то тебя выставят, если надо опиздюлить - опиздюлят.
а Донецк в плане опиздюливания вообще уникальный город был в Украине. я хз че так сложилось исторически, базарят что при советах ЗК туда свозили, по этому и пипл там жесткий.. но при этом не будет за спиной интриги плести, все в лоб и на месте нахуй.
Так я и говорю что всем было похуй и межнационального фактора на украине небыло.

offline