Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,211
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 22:07
  #3456 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Я вот до сих пор не могу понять почему всу пошли на своих же граждан,это равносильно что всрф какой не будь ростов бомбить будет это просто лютейший пиздец.
Интересно, как ты будешь оправдывать действия власти РФ, когда она подобное учинит на территории РФ. Будут такие же шутейки в стиле "сами себя обстреляли", "кондиционеры неисправные" и т.д.
Ты спайсухи ебанул что ли или в прибалта диформировался?

Добавлено через 15 минут 6 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Тут не много другой пример там не малую роль играл национальный фактор,на украине же случился распад одной нации,одни украинцы назвали других украинцев ватниками россиянами и т.д.в ответ другие уже и не хотят считать себя украинцами.
Ну почему же, тут тоже имел место национальный фактор, не зря ведь всегда в наших регионах очень остро стоял языковой фактор, на чем политики кстати часто играли.

Понимание истории и все что из этого вытекает, к примеру если для какого нибудь дончанина СССР - это большая семья народов то для хохла ад и оккупация. и т.д

По сути если так подумать, незнаю что там было раньше, но мы разные народы сейчас, это должно быть очевидно уже. Хоть и достаточно близкие.

-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
И сравнивать это надо больше не с чечней а именно с гражданской войной в россии.
Я вот до сих пор не могу понять почему всу пошли на своих же граждан,это равносильно что всрф какой не будь ростов бомбить будет это просто лютейший пиздец.
Незнаю, ну наверное потому что "не свои" граждане.
Это разное не много ни кто в донецке к примеру не пиздил за то что он говорил либо на русском либо на мове как и в киева,да на западной украине было всякой мелочной не приятной хуиты,хз как к украинцам с юга они относились,но к маскалям как мне друг после поездки рассказывал было предвзятое отношение,к примеру ему нужно было найти там какую то улицу,он спросил у них,они начали там кукарекать на мове,хотя до этого между собой разговаривали на русском.
А причем тут пиздил кто-то кого-то или нет

offline