Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,211
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 21:05
  #3451 (ПС)
Украина - это Ющенко какой нибудь. Когда в "русских" вроде как бы садиках-школах заставляли воспитателей-учетелей учить на украинском языке детей. Вот это для меня Украина...

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я понимаю, что ты наехал на запутинцев, и сейчас ждешь поста от хохла, что бы наехать на укров, и показать тем самым что мол ты в нейтралитете. Но...
Донецк не был таким "раскрученным" даже при советах, реально самый расцвет в Украине был. типа город №2 в стране. а по некоторым моментам даже опережал. например я с завистью смотрел на хк донбасс, на его арену, когда наш киевский сокил закрывался и бомжевал по всяким броварам.
я даже хз, как сейчас там у вас все это воспринимают?? ладно Луганск был депрессивным (всегда), а вы то с очень серьезной высоты грохнулись в пучину русского мира.
Стоит заметить что Донецк по настоящему расцвел при Викторе Кровавом, который был диктатором, российским ставленником и которого вы в итоге скинули. Так при чем тут Украина вобще?
а как насчет РЛА?? ну а вите похуй на донецк, ему ваще на все похуй. он как к власти пришел то всю свою свиту вместе с детишками, водителями, шлюхами, кухарками и т.д. ближе к киеву переселил.. тут даже приколы про МакеДонцев не плохие травили.
Ну похуй или нет, но Донецк сделал он норм.

offline