Показать сообщение отдельно
BASE 64
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 17:08
  #3420 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
ничего удивительного, по итогу донбасс вернут хохлам. Ресейки свои земли ненужны, а тут еще "какой-то донбасс" Из крыма думаю тоже нихуя путного не сделают.
И только не надо сейчас говорить что "это политика и по другом он не может на людях говорить" это к путиноидам относится.
я понимаю, что ты наехал на запутинцев, и сейчас ждешь поста от хохла, что бы наехать на укров, и показать тем самым что мол ты в нейтралитете. Но...
Донецк не был таким "раскрученным" даже при советах, реально самый расцвет в Украине был. типа город №2 в стране. а по некоторым моментам даже опережал. например я с завистью смотрел на хк донбасс, на его арену, когда наш киевский сокил закрывался и бомжевал по всяким броварам.
я даже хз, как сейчас там у вас все это воспринимают?? ладно Луганск был депрессивным (всегда), а вы то с очень серьезной высоты грохнулись в пучину русского мира.
Я не первый раз пишу в подобном ключе, не туда тебя несет, ничего я не жду.
Я нахожусь в плотной оппозиции, республику никогда не поддерживал, поддерживать её может только полный мудак который хочет жить в утопии. И рассейку в рот ебал параллельно, за всю ту хуйню что она натворила. Как то так.

offline