Показать сообщение отдельно
hfyghhiih
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 08:45
  #3406 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
ты можешь также пальнуть в гугле ради интереса и увидеть, что тот контракт был подписан при Ющенко и Яныку он достался по наследству от этих оранжевых мразей.

но тебе совершенно это не мешает нагло врать.
держи в курсе
а ещё можешь открыть первую ссылку в гугле и глянуть на цены


и ещё можешь вспомнить ахуительное "харьковскогое соглашение" от якубовича по "скидке" в последствии которого цена ещё и поднялись

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
и ахуенно слушать телеги пидораса ставицкого ,который был далеко не последним человеком в этой ебучей многоховочке и является прекрасным олицетворением того, что в России называют "эффективный менеджер"
хм.

внимание вопрос: кто был президент Украины и кто подписал от Украины газовый контракт и контракт на транзит газа по территории Украины с Газпромом в 2009-м году сроком на 10 лет?

спасибо!

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
Вот смотрю, и думаю, на сколько зашкваренный даун репер Sir g, когда рассуждает что родина это ссср, и сетует на декоммунизацию и прочей движ удаления тоталитарного зашквара из умов.
Я так понимаю, репер сир гэ, не знает о происходившем движе в периоде с 1905-1922, например, забывая о красном и белом террорах, чрезвычайном комитете и всей залупе которую за собой понесла октябрьская революция.
Вообще, лютый пиздец, смотреть на то, как какой-то николаевский мудозвон, сидит в Украине, кукарекает на рашкинском форуме с кацапами, о том, как хуёво живётся.
Ехал бы тогда в рашку, накатывал бы за дедов боярой и рубил бы деньги рекой как говоришь, ёбаный насос.
хм.

я, например, могу тебе ебало за эти слова при личной встрече в лёгкую развалить - это раз.

а второе: традиционно советуй и указывай направление движения собственному папе, если он у тебя, гомосексуалиста (кстати, с твоим наступающим годом тебя, петушок!), есть, конечно.

Добавлено через 52 минуты 16 секунд
где-то я уже это видел.

разве на за это скакал майдан?


https://www.youtube.com/watch?v=61I5BY3B23Y
это видос еще с самого первого майдане, на украшке всё заебись и все довольны

offline