-Цитата от besha
-Цитата от Ворую Уголь
Хоть чуть чуть вычухался, месяц дома болел, если не больше, то-то, то еще что-то. Еще и зубы подьебывали, хуева туча денег еще на это говно ушло. Хорошо что с работой была печаль, а то я бы совсем бы ахуел. Город кстати так украсили всякими герляндами и другим светящимся говном, даже чуть настроение появилось.
А бешу кстати в рот ебал, более мерзкого хуесоса в жизни не видел, еще этот защеканец и на энди пиздит, хоть и энди и бешу не знаю лично, но почему то уверен, что энди норм тип, а беша защеканец натуральный.
Добавлено через 4 минуты 21 секунду
не кашляй.
если энди норм чел то я точно мудак.
и кого ты там в рот ебал?
окстись приболевший
тебя балаболку, открывающую рот с поводом и без повода. Если бы хотя бы эта хуйня бы была читабельная то еще ладно, но я даже подугашенным ахуел разгадывать эти ебучие ребусы. Всю тему своим бессмысленным, тупым пиздежом засрал.