Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 19:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #2763 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Ну Маверно ж писал, что он не ради себя старался, а чтоб его дети жили в на широкую ногу
Ну, Эйрмяш, прикинь даже в 17 году старались ради как минимум 50-х. Это я так чтоб местная хуета не огрызалась - приукрасил. А по сути всю дорогу совок в говне жил.
Ну, я не сомневаюсь, что в 17м году у восставщих бомжей восставшего рабочего класса были исключительно благие намерения для будущих поколений . Но какпомне, так то, что было в 17м - это кромешный пиздец и позор.
Блять, друже спустя сотню лет главный бомж той хуйни лежит в сердце моей страны, в ее столице. Почему же ты тогда считаешь что Порошенко не его украинский аналог? Почему он не народный украинский герой?

Просто не бывает так что в одном огороде так, а в другом по-другому.

История в том, что нынче главный красный долбаеб верещит, что перевыборы президента случается в наступающем году. Мне вот похуй, честно говоря, Путлер останется или иной пидараст - я бы был за если два претендента было - Касьянов и Лавров, остальные там потеха совсем. Но будут Шойгу и Миронов, причем выиграет совсем долбаеб Мол людей спасал в свое время.

Добавлено через 9 минут 30 секунд
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение

Так вроде не Надя а сестра её.
А вообще ситуация с Савченко это угар.Лётчица.Правда что-то после освобождения не летает и даже не воюет.Как потом она героически голодала и как её любили кастрюлеголовые.Потом зрада.Потом опять своя.Потом опять зрада.
Так эта баба-мужик и русский позор, конкретно путлеровский. Убийцу взять, да помиловать, убогий, сука. Обмен, да в рот его ебать, яйца пришить, да в пресс-хату до суицида доводить. Позорище; лишнее доказательство мразотнсти нынешнего Киева и Москвы.

offline