Показать сообщение отдельно
BOOGAGASHEN'KA
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 18:13
  #2756 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Ну "продавали" то все что угодно но только не сам документ об ассоциацию с ес, там тебе и свобода и успех и престиж и еще черт знает что, но только не это. С чего бы они могли читать документ об ассоциацию с ес. Большинство тех кто покупает какой-то образно говоря айфон, тоже наврятли свой выбор делают основываясь на сравнении технических характеристик. Реклама... Хотя потом стратегия у тех кто управлял толпой изменилась. Поэтому майдауны до сих пор не могут понять за что они стояли, ведь в итоге оказалось что стояли за свержение диктатора и корупционера якубовича, но вначале то вроде и нет..

Добавлено через 25 минут 57 секунд
Хотя насчет Донбасса можно было бы сказать тоже самое, тут тоже "пропагандисты" поработали и организовывалось все не само собой, только тут всегда было очень хорошее отношение к России и ей доверяли поэтому, а после Крымских событий стало еще и очевидно что она обладает реальной силой и имеет реальные возможности. К тому же тут было очень плохое отношение к майдану, люди были в шоке просто. Так что наврятли отсутствие "пропаганды" изменило бы желания народа. Конечно никто не ожидал такого предательства со стороны России...
Ты пробовал юзать андроид после айфона? Когда лазишь по андроиде, думаешь что куда то опаздываешь заядный андроидщик этого не замечает
Юзаю айпэд и сони з1 на дройде
Что ты несёшь ?
Айфоны параша, только камеры от того же сони хороши
На день едва хватает заряда
А вот планшеты охуенные
Три дня в поезде легко держатся
Ну я высказался, возможно такие дроиды попадались, буду в салоне у знакомых попробую эту з1
Про дроид могу сказать, что когда берешь в руки, то пугаешься сколько там всего дерьма лишнего, а еще когда жмешь а у тебя под пальцами вибрация и звук издает- так вообще жуть))

offline