Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 10:35
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2707 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Зрада

-
Украина не получит статус кандидата на вступление в Евросоюз

23:18 вчера

Такое решение на саммите в Брюсселе приняли лидеры стран ЕС.

Согласно итоговому документу встречи, при ассоциации содружество не даёт Киеву военных гарантий или военной помощи. Кроме того, жителям Украины не будет предоставлено право на жительство или работу в Евросоюзе.

Как передаёт ТАСС, в заявлении перечислены гарантии, предоставленные Нидерландам для ратификации. И на саммите утвержден наиболее жеёткий набор требований, выдвинутых Гаагой. Отдельным пунктом в приложении к постановлению Евросовета подчеркивается, что борьба с коррупцией на Украине – это ключевое условие для дальнейшего укрепления отношений с Евросоюзом.

Положения итогового документа вступят в силу после того, как Нидерланды ратифицируют Соглашение об ассоциации.
Зрада в том, что нам выдвигают условия борьбы с коррупцией? да я готов вообще отказаться от безвиза если действительно сделают все чтобы побороть эту хуйню. Я понимаю, что вам можно тысячу раз написать свою позицию, но вы все равно будете кукарекать про то что майдан стоял ради безвиза, вам ведь так сказали по телевизору и вам виднее.
Просто признай, что страна не развивается. И позитивного сдвига не видно. Если он есть, назови 2-3 этих улучшения (которые полагаю должны жители твоей страны в этой теме подтвердить).

Безвиз это отдельная тема, которой вас кормят всё это время после переворота. Тебе по губам европейцы водят детородным органом, причём частенько ПРОТИВ Украины выступает именно Нидерланды, чей самолёт твоё ВСУ сбило и это как бы намекает

offline
 
грузим...