Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 18:09
  #2444 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а дерево? это же органика..
повторюсь, способов не меряно: для датировки обжига керамики есть свой способ, + радиоуглеродный анализ, + датировка монет, и украшений, + сопоставления с письменными источниками, + так. наз. культурный слой, + объединение находок в типологические ряды, и куча-куча всего сводится во едино.
не будь мистификаторам, ты еще менее чем я вник в технические тонкости, а уже кричишь о заговоре))) так можно скотится до того, что самолеты летают благодаря гравитационной катапульте, а все химики это чародеи и чернокнижники
Изучил ли ты предмет достаточно хорошо в техническом аспекте, что бы ставить под сомнение палеомагнитный и углеродный анализы??
мож тебе диссертацию надо писать, да на нобеля идти?
Ты точно прочитал мой пост? Я ведь не про технические тонкости говорил, а про отсутствие отрицательных результатов всех этих анализов - где массовые разоблачения подложных "артефактов"? Нет такого. А раз нет, то ссылки на результаты этих анализов не стоит принимать всерьёз. Вне зависимости от того, насколько точны используемые методы.
а как насчет всех этих ста рук святого петра, ста ног одного святого, типа древних икон и т.д.! может тебе лень просто это искать??? разоблачений уйма просто.
Не уйма.

offline