Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 09:17
  #1774 (ПС)
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
им же там по телевизору вещают, что наш народ пздц в жопе сидит, похуже их омсков и прочей поеботы, что мол тоже на дрова пенсионерам скидываемся смсками дошик - основное блюдо в рационе как и у русского человека! так что могут смело россеяне на 100й срок питуна выберать и на этот раз уж точно с колен встанут, европку с Америкой покорят, Аляску вернут
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

при этом предварительно обвалив курс в 4 раза
хорошо что в раше курс как при Ельцине да и не в 4, а всего лишь в 3 раза
Хуй его, за все время что живу в Москве ни разу не покупал кукси... Гречка, кашки, спагетти карбонара, картофан со свининкой, недавно приехал из Калины(туда на пмж перебираюсь в конце недели), там (что меня удивило) цены на продукты абсолютно такие же как в Москве, кое что даже дороже. А зарики ниже естессно, зато недвижка дешевая.
Пивасик там есть душевный, Литовское называется, признаюсь братики, вкуснее я пива не пил, я даже с вискаря слезу ради него
Город конечно после Москвы - чистая деревня, зато спокойный и очень чистый. Плюс за 10 дней так и не увидел ни одного черномазого. Пару хачей разве что.
Вчера разговаривал с соседкой(с ней снимаем квартиру) про всякое. Она человек полностью аполитичный и дико удивилась, узнав что в России кризис
Кстати, первый год работает учителем, зарплата 75-80к. Правда ебашит она с 8 до 8.

Кстати маверно, высшие чины фсб получают зарплату 700-900к рублей. За то что ебут хохлов, как тебе это? Инфа из первых рук,агась
Все черные с калика за кудьбой выехали в польшу.

offline