Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,087
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 14:40
  #1479 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

я тебе уже 10 раз его задал, точнее всем вам. и вы как один закрыли на это глаза. ответь мне по поводу назначение в Пентагоне и по поводу учений возле Крыма.
Что тебе ответить? Я не вижу вопроса. Вопрос - это когда вопросительный знак на конце предложения, если чо. По поводу назначения в пентагоне - мне поебать, что там амерцы делают, вот чесслово. За выборами не следил, с назначения трампа поржал. А чо по поводу учений то? Ну шугнули ваших, ну шугнулись ваши, что ты услышать то хочешь?
Ты дурак? Кто шугнулся? Учения провелись именно там где и планировались! Я выше скинул тебе ссылку. Вам по губам хуем провели и ваши СМИ об этом умолчали!
Трамп скорее всего назначит министром обороны США Джеймса Маттиса, как ты к этому относишься?

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

так а нахуя вы, дибилы, через пост упоминаете мою зарплату 2014 года и пытаетесь выглядить остроумно?
постой-постой, ты же сам говорил что у тебя 6500 сейчас. Мы уже отошли давно от 4000, в долларах же завидуем твоим 250$.
год назад говорил? я не собираюсь с имбицилами обсуждать свой доход, но он у меня регулярно растет. вы о себе бы лучше переживали, вот что я вам пытаюсь донести уже на протяжении 8 тем.
Ну не шугнулись, ёпть, какая мне разница то? Чо в этих вопросах неудобного то?
К американским сенаторам/президентам/конгрессменами/казуалам/реперкм/реднекам/уголовникам отношусь похуистично, как и большинство впрочем.

И насчет хуем по губкм - это тебе, имби, походу водят хуйцом, раз ты так взволнован, лал. Новости не смотрю по ящику принципиально. Подташнивает от этих, твоих в большей мере, новостей. Да и не интересно мне эти новости о хуйне какойто смотреть

offline