Показать сообщение отдельно
dr_guillotin
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2016, 22:46
  #1307 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Да, Володя тут вообще не при делах, мне похуй на цены, олень ты полумный. Уж на пару литров пива я на одной ноге и на одной руке заработаю. Мой Петрозаводск, кстати, гораздо выгодней болота в этом плане - тут в любой хач-палатке с утра и до утра продают. В Птз такого нет.

Какой, блять, карельский КОНЬЯК, баран нестриженный, какой одеколон. Ты по своей ебанной деревне и по своим близким людей не суди.

А если ваш петушинная стая анонимов в принципе не знает что такое взаимоуважение, несмотря на недопонимание - так это ваши проблемы. Вас красноперых никто за людей не считает, мы не боимся ни бога, ни черта, ни даже советской власти - у нас кредо по жизни - не ссать - это почти победа.

А ты пидор по жизни. Предать любимую команду может только пидор, конченный пассажир. Хотя что говорить - ходи осматриввйся. Твою жену будет ебать другой, тебя будут дрочить на работе - что с ничтожества взять.
Так что, давай, карел, устроим показательный бой в Ленинграде летом, хули. Я за черных, ты за белых. Весовая категория у нас вроде приблизительно одна и та же - 85 +/-3 кг. Покажешь, как по жизни побеждать, например
в шахматах ввели весовые категории?
Сначала шахматы, потом бокс, не сомневаюсь, карельские гроссмейстеры и победители по жизни поставят совковых на место

offline