Показать сообщение отдельно
dr_guillotin
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2016, 22:22
  #1301 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ты сперва определись с чем я скачу - с водкой или одеколоном. Это во-первых.

А во вторых, ты сам себя стесняйся, а не моих выпадов. Мне-то поверит не одна сотня типов, что ты пидор, а тебе кто (сам себе задай вопрос)?
Мой алкоголизм, происхождение и все остальное я ни от кого не скрываю.

Мне не надо в пидербурге скрывать что в пятницу закину за воротник, что сам лимита не местная и что столица одна. И кто из нас честный, а кто бомж?
Присядь на бутылку и расскажи нам ещё охуительных карельских историй, алкаш
Пожалуйся, что огненная подорожала, не иначе Вольдемар гайки закручивает, нахуй.
Ведь при Борисе Николаевиче десятилетний карел пил элитный карельский коньяк, а сейчас приходится иногда и одеколончиком не побрезговать
Стоило только луганскому Михаилу подкинуть карелу на опохмел, так синяк в респектах чуть не захлебнулся. Может, тебе на элитный петрозаводский виски с местного завода не хватает, ты скажи, люди тут отзывчивые сидят, подкинут пару грошей выпивохе
Да, Володя тут вообще не при делах, мне похуй на цены, олень ты полумный. Уж на пару литров пива я на одной ноге и на одной руке заработаю. Мой Петрозаводск, кстати, гораздо выгодней болота в этом плане - тут в любой хач-палатке с утра и до утра продают. В Птз такого нет.

Какой, блять, карельский КОНЬЯК, баран нестриженный, какой одеколон. Ты по своей ебанной деревне и по своим близким людей не суди.

А если ваш петушинная стая анонимов в принципе не знает что такое взаимоуважение, несмотря на недопонимание - так это ваши проблемы. Вас красноперых никто за людей не считает, мы не боимся ни бога, ни черта, ни даже советской власти - у нас кредо по жизни - не ссать - это почти победа.

А ты пидор по жизни. Предать любимую команду может только пидор, конченный пассажир. Хотя что говорить - ходи осматриввйся. Твою жену будет ебать другой, тебя будут дрочить на работе - что с ничтожества взять.
Охуительные карельские панчлайны так и сыпятся, как из рога изобилия

Так что, давай, карел, устроим показательный бой в Ленинграде летом, хули. Я за черных, ты за белых. Весовая категория у нас вроде приблизительно одна и та же - 85 +/-3 кг. Покажешь, как по жизни побеждать, например

offline