Показать сообщение отдельно
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2016, 20:59
  #1287 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
слушайте Александр, вот Вы вытерли из исторической памяти геноцид донских казаков большевиками, окей! небыло такого.
а как вы относитесь к данному, фото??

могу еще и гебельса кинуть, жмущего руку донскому казаку.
понимаешь ли Саша искривляя историю своего народа, ты пропускаешь очевидные вещи. геноцид от свердлова = казаки на службе вермахта. взаимосвязь, Саша!
а знаешь ли ты что больше всего нацистских ренегатов, как раз таки среди россиян (если сложить власовцев и красновцев и т.д.)... понимаешь? больше никого нет, просто нет. СС Галичина вообще хуй сосет по количеству.
В чём разница между русским человеком и свидомым?

Русский знает историю, но предателей не возводит в чин героев. А кто герои ВОВ сейчас у вас мы видим... То что это не нравиться русским людям, кто живёт на Украине, это думаю и тебе понятно. Мы имеем схожие интересы и поддерживаем ИХ. Они чтут память своих дедов и мы чтим. Мы один народ, а вот что ты там себе надумал, уже вторично, смениться власть в Киеве и все мы свидомые ещё запоёте по другому и посты свои потрёте в соц сетях и татухи забьёте
александр сейчас я скажу гениальную фразу (но возможно это не гениальная фраза, а просто пивас во мне играет):
возводить в чин героев, и отрицать существование. две крайности, два зла!
С чего ты взял что кто-то отрицает?

offline