-Цитата от Saull
дам тебе совет как симпатику ныне действующей власти: не стоит сейчас в россии говорить о кристальности любых революций. поверь это сейчас кремлю не выгодно.
давай рассмотрим факты:
- ленина взяли за сраку в Австрии как началась 1-я мир. война, и почти тут же отпустили.. ходатайствоали большие политики, доказывали что "ленин враг россии и т.д." но это все лирика. ведь любой гэбэшник тебе скажет - завербовали.
- безбедное существование на западе
- пораженческие газеты, от его партии из за бугра, на какие шишы?
- приезжает в россию с воюющей стороны, во время войны.
- пораженческая агитация по приезду.
В следующем году будет 100-летний юбилей Великой Октябрьской Революции. Именно революции, а не переворота, который был у вас в стране, потому что при Революции сменяется строй, а на Украине сменили шило на мыло, одни олигархи сместили других.
Посмотри видео, там всё есть, кто что спонсировал и про пломбированный вагон так же есть всё довольно подробно.