Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,087
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2016, 15:30
  #1185 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

Журналист из Польши сказал, что россияне живут в говне — в студии, где каждый нольпятый может позволить себе купить всю семью журналиста из Польши. Дело было в городе Москве, которая столица нашей необъятной, где его охуительные истории ебали в рот в километровых пробках в дохуя полос ребята на авто, стоимостью от суммы его проданного на запчасти тела. В общем, совсем не там и совсем не то он спизданул. Ну и это прямое оскорбление в том числе всех вокруг него на тот момент, за что схватить в ебальник — обычное дельце.
Кстати


Лоль
Помню ваши сми в один голос трубили о том, что Донбас кормил всю Украину и вы помогли братикам избавится от нахлебников. Так вот теперь вопрос: откуда в москве столько бабла и почему остальные регионы сосайствуют пока москвичи бесятся из жиру? Журналист имел ввиду Россию в целом и если посмотреть фотографии со всяких омсков и тд то говно говном.
А че на Омск смотреть. Смотрите на Тюмень, Йошкар-Олу, Казань, Нижний Новгород, Ярославль, Сочи, Краснодар, да даже Мурманск. Калининград, Питер — понятно, все причесано. Но тьма клином над Омском не сошлась. Есть барыги откровенные во власти, поэтому где-то пиздец. Как и везде — чем дальше от столицы. Если так города прям пидорасить и о них судить о стране — гляньте на Манчестер, там дороги есть, а культура на уровне деревни Пидорасино в Колдырёвском районе Забухальского Края.
Казань бы я еще добавил и, наверное, уфу. Хотя, как по мне, казань поотделаннее будет. Но в уфе я давно не был просто

offline