Показать сообщение отдельно
iTIM
активный пользователь
Аватар для iTIM
Сообщения: 1,254
Регистрация: 22.08.2009
Откуда: из ZP City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 19:21
ВКонтакте
  #951 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
маверно,ты думаешь один такой прохаваный про главные офисы чешешь.у нас таких как ты пидоров целые 3 этажа.
что тебе хуйцов за шиворот натолкали когда денег всем не хватило зарплату снять, что ты так осерчал на работников офиса?)

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
А зачем так усложнять всё? Почему нет выбора, на русском идти учиться или на украинском, раз многие дома на русском общаются? Он если и есть, то с каждым годом все меньше и меньше.
Это же и есть принудительная украинизация в свободной Украине, которая ещё со времен прыщенко началась, дети в школах и вузах учатся на украинском, между собой некоторым вскоре проще на украинском разговаривать станет, через пару поколений русский вымрет.
это твой совок занимался уничтожением украинского языка, все свое существоние. вымрет из-за того, что люди оба языка будут знать или что? преподавали русский язык в школе, так что кто хотел тот знает как русский так и украинский + английский но не так хорошо как первые два) а кто ни одного толком не знает тот михась или жора, один обувь штопает, второй в банкоматы наличку засовывает.

Добавлено через 7 минут 23 секунды
я к тому об этом говорю, что это явно только умственно отсталых могло так сильно задеть, чтобы из-за того, что они в Украине напрочь отказывались от родного языка, решили позвать питуна, развязать из-за этого войну и ненавидить Украину в целом.
не в Украине дело, а в вате которая живет совковым прошлым и ностальгирует перед сном.
Я же адекватно начал диалог с тобой вести, ты чего?
Почему если я родился в русскоговорящей семье, если > 90% населения моего города в повседневной жизни общается на русском языке, я должен проходить обучение в школе/вузе на украинском? Ты сказал что преподавали русский и украинской + английский и типа ок, все знают 2 языка и всё хорошо, и тут же про пережиток совка. Да, преподавали, но сейчас не преподают. Я не против учить украинский язык и литературу например, но остальные предметы я хочу учить на русском, потому что в повседневной жизни все на русском общаются. Почему не сделать статистику например по регионам, с запада на восток, с севера на юг, где сколько процентов населения говорит на русском и украинском и сделать соответствующее количество школ/классов, где преподавание идет на нужном людям языке. К примеру, в Харькове 90% русскоязычные, сделайте 90% школ/классов русскоязычными, а остальные украиноязычными. Противоположно где-нибудь во Львове, 90% украиноязычные. Нет, нужно детей, которые росли в русскоязычной среде принудительно учить на украинском непонятно зачем. (Вернее, понятно, я написал в предыдущем посте об этом). Вопрос в том чтобы всем комфортно жилось в рамках границ страны (не касаясь путиных, войны, крыма и воздушного миши).
Полностью с тобой согласен! Многие дети начальной школе говорят половину слов на русском, половину на украинском не понимая где какой язык, так называемый суржик, идиотизм это честно говоря.

offline