Показать сообщение отдельно
каникулы
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 22:10
  #56 (ПС)
-Цитата от Укр@инец Посмотреть сообщение
-Цитата от Mackez Посмотреть сообщение
Тема очень серьезная.Как забыть девушку, с которой ну никак не получится быть вместе?
Все ззвучит, как обычно, банально, но советы нужны изворотливые, я чую
Поможете?
Я сам конечно не пробовал, но мне один друган "психолог" раздувал такие вещи: как можно чаще представляй как она блюёт, как меняет прокладку кровяную и самое главное представь как она срёт(лучше всего как дрищет)

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
-Цитата от каникулы Посмотреть сообщение
братишка, любовь это лишь химические вещества, стимулирующие определнные нейронные цепи, у тебя возникает ощущение эйфории, счастья и тд, но по факту это просто биохимия
все остальное это лишь твои мысли и пиздострадания, такое же чувство у тебя может появиться с разными людьми.
берешь и забываешь, таких миллион
Сразу понятно, что ты никогда не любил по настоящему....вот если вдруг это произойдёт, ты потом вспомни всю эту биохимию и смерись с тем, что тебе пизда и не зарекайся, ок.
а в чем собственно противоречие?
я не отрицаю эти эмоциональные страдания, они есть и это норма, ты сам ответил на его вопрос "смирись с тем, что тебе пизда" и забывай потихоньку, это не она одна такая, это ты под эффектом гормонов до сих пор.

offline
Ответить с цитированием