Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,627
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 18:55
  #88 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение

как же ору с додиков, которые не понимают, что сбайченное с иностранного языка и адаптированное под рашку - это уникальный востребованный контент, а не "спизженно". можно было эту аксиому ещё усвоить во времена популярности моей прекрасной няни, которая тоже спизженна.
Ты поехавший, что ли? Сбайченное с рашки и адаптированное под рашку? Может, у тебя в Сочи все уже на армянском и абхазском разговаривают, поэтому русский язык для тебя иностранный. Но в таком случае тут байтят с "иностранного" и поют на этом же "иностранном". И вроде есть разница: "адаптированное" и спизженная подчистую структура бита и исполнения. Моя прекрасная няня не спизжена, там купили адаптацию, так что если Грибы заплатили тоже, то у меня нет вопросов никаких.
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
это же звуки драм-машины какой-то, да и луп этот попсовый, его где только нет. даже на батол пластинке superseal кубертовской
Это распространенный стиль, но конкретно в этом примере Грибы сделали такой же рисунок, расстановку hits и т.д. Ну и исполнение. И, кстати, у Грибов хуевее намного вышло.
В репе нет механизма оплаты за стиль. Ты сам олень, с тобой даже неприятно спорить. Сбайчено из-за бугра, ты жопой читал чтоли?
Долбоеб, говорю тебе, что конкретно бит срисован полностью с клипа, что я кинул, и танцульки оттуда же, как и концепт первых двух клипов Грибов. За стиль бита этого- это другой разговор вообще. Спорить неприятно если, не надо значит было начинать и не нести хуйню про иностранцев, которые хуй знает тут каким боком.

offline
Ответить с цитированием