Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,337
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2016, 06:42
  #82 (ПС)
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение

броток извини, но ты не вкурил мой меседж где чёрном по белому я обозначил основную проблематику русской музыкальной культуры - отсутсвие идей. и ты просишь меня после этого назвать хороший русский реп (хороший русский реп). НО Броток пойми, меня не интересует безыдейное творчество. ведь совсем не обязательно пить всю бочку чтоб узнать её содержимое.

а слушать можно хоть что, хоть шелест говна по канализации, вопрос станешь ли ты более продвинутым или просветлённым после такой экзекуцыи.
Я думал ты конкретно про этот альбом пишешь и творчество коржа. Какая идея тебе нужна? Вон возьми правый рэп, там дохуя идеи. Есть короче тема про русский грайм там посоны распедаливали что в асашай и юикей улицы дышат рэпом и граймом а у нас нет, может ты тоже про это?
я не настолько поехавший шоб этот альбом ещё и слушать. идея не политическая, а творческая, музыкальная, хотя политика и социалка в репе с грандмастер флеша, НО в раха репе нет идеи даже такой. кто кого сбайтить хотел тот криво косо сбайтил, а своего нихуя. или ты думаеш шо бед беланс не копировали паблик му. короче шо по кругу гонять с пустого в порожнее, это я тебе очевидные вещи рассказываю, или ты троллишь так хуй пойми. по грайму я в той теме распедалил капитально, шо грайм быв только в определённых раёнах лондона и в определённое время суток. манчестерский грайм обоссывали даже местные клерки. кароче такая история, то шо заяц писал, это сильно утрировано, но там была доля правды и я его не хотел подъёбывать, он просто наивный слегка.
Самобытность ты имеешь ввиду? (под идеей). Да хуй с ним с плагиатом, у нас в рашке клип с рэпиром боливардом дипо набирает овердохуя просмотров. Планочка очень низка и среднестатистический маленький слушатель хип-хопа кушает все без разбора. Таковы реалии, и мое мнение Грибы на фоне всего этого смотрятся очень даже не плохо (в этом месте возможно будет бадхерт, но вспомните рэпера кизару например или димасту, или например андрюху илюмейта).

offline
Ответить с цитированием