Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,337
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 23:17
  #78 (ПС)
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение

про ленина это всё перепевки по тысячному кругу марсельезы от местных кормушечных композёров, но оранжировка там действительно моднявая с соуловым привкусом, ритм секция так воще отсюда.




один хуй всё с запада, даже у самовара я и моя маша, это с польши спизжено. а "валенки" это цыганская народная.

Добавлено через 2 часа 19 минут 38 секунд
а кто-нить помнит этих типов? тоже ведь до охуения модные и дерзкие были для своего времени. разница лишь в том, что эти реально комбинировали хип-хоп и рейв мьюзик



а ещё были эти, одновременно и опасные и смищные



а вот кто на самом деле наваливал бас



короче трижды на хую вертел вашу ебанину позорную, сосите хуй хохляцие выкормышы, я знаю реальный хохляцкий хип хоп, из ровно, из славутича, из чернигова, да даже из харькова, но вы суки вафлёжные - позор страны, с её богатейшей традицией и культурой, сосите хуй пидоры СОСИТЕ ХУЙ!


гражд. оборона? лаэртский? анна герман?
да были полюбому индивидумы кто чёто двигал, проблема в том что весь поп движ навязан западом, И выходит что если уже кто-то работает в этом русле, то его можно подвести под статью условно, он уже обречён, в смысле ВТОРИЧНОСТИ. гроб да, летов он меломан, он нонконформист, он пытался, НО, при желании и его можно и его уличить в воровстве идей, это нужно изучать пост панков и все пласты от шестидесятых, расцвета гаражного рока. лаэртский это поет в первую очередь. герман это обычная певица, рандом евроформата эстрадников. шлягер - это немецкое слово, и корни идут оттуда, ЧЕРЕЗ ГДР по венгрии польше и до рупора москвы, значит так уже начинается оффтоп и поэтому я говорю, НЕМЦЫ были самые продвинутые в континентальной европе, они хип хоп запустили у себя уже в начале восьмидесятых, как только МЕССЕДЖ вышел грандмастер флеш, они уже стали адаптировать и заниматься всей телегой. ДО НАС ВСЁ ИДЁТ КАК ДО ЖИРАФА, всегда, даже монголы иногда успевают первей перехватить тенденции потому что у них связи с япошками. ВОТ ТАКОЙ РАСКЛАД. а грибы это просто пидоры, У НИХ СВОЕГО НОЛЬ, они буудут драть совсюду им поху это они марионетки в руках продюссера ПОТАПА, чтоб вы знали это полностью комерческий проект, и если вы не знаете кто такой ПОТАП, то это король плагиата у хохлов, он напиздел болльше киркорова, наворовал, и дом себе если не выхуярил в майами, то выхуярит, ВЫ СУКА только на айтюнсе покупайте песенки, и билет в арену стадиум олимпийский, как МАКС КОРЖ, и ВЫ МНЕ будете чёто перетирать за уличность и за принципы, я на ХУЮ вертел всю шоблу вот эту продюссерскую, весь шоу бизнес, вы скоты продажные, в вас человечности ноль, ИДЕЙ В ВАС НЕТ, ПОШЛИ НАХУЙ подпевалы, челядь, ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ и выкинут на помойку не только истории, но и бытия, но ДАЙ БОГ чтоб все жили хорошо, по социальной и духовной справедливости, ладно лимит текста исчерпан, ВСЕМ УДАЧИ ДОБРА, ЛИЧНО Я НИКОГО НЕ ХУЕСОСИЛ КРОМЕ ГРИБОВ ПОТАПА И ИХ ПОДПЕВАЛ, всем уважения, ВСЕМ РЕСПЕКТ, PEACE,
Где-то к середине почувствовал как же все таки пригорает у тебя.
Ок, грибы-хуепуталы, потап-хуеглот, разобрались.
Назови 3 альбома русского рэпа вышедшие в этом году и которые стоит послушать? (это те альбомы где есть хотя бы 5 слушабельных треков)

offline
Ответить с цитированием