Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,462
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2016, 21:00
  #260 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Вся эта шумиха, вокруг каких-то неадекватных девочек, издевающихся над животными начинает сильно нервировать. Эти странные девочки безусловно не в адеквате, и с такими определенно надо что-то делать, но основная проблема не в том, что они издевались над животными и убивали их. А в том, что просто ошиблись местом. Ведь если бы они занимались тем же самым на мясокомбинате или фабрике по производству меха, им бы за это еще и зарплату платили. Вот это реальная проблема общества. Рассуждать о защите животных с куриной булдыжкой в руках, говяжьим стейком на столе и в норковой шубе - чистое лицемерие.

Вы знаете, что на мясокомбинате выпускают кровь из животных пока они еще живы и бьется сердце? Потому что иначе она не выходит. И шкуру сдирают тоже с живых, пока ткани мягкие и податливые. Так в чем же разница? Прежде чем ажиотаж наводить, надо с себя начинать. Очистить свое существование, перестать быть повинным в смерти других живых существ и не употреблять продукты насилия. А не бегать, петиции подписывать. (ц)
какие же вы уебаны, если я сяду в метро и насру тебе под ноги, ты тоже будешь меня защищать? ведь срать - это нормально, у тебя же сыпется говно каждый день, что такого, что я взял и насрал около тебя в общественном месте, ведь это делают все, каждый день.

ебаные интернетные клоуны, не видят грани морали и аморальности уже, при чем тут коровы ебаные на фермах и куры, вы что, совсем конченые?

offline
Ответить с цитированием