-Цитата от Be@tZoK-Молодцок!!!
-Цитата от Кайрат Ерденович
-Цитата от Be@tZoK-Молодцок!!!
Ты меня не понял если у вас тут лох во главе то и банда никудышная.
Просто не за СВОБОДУ слова борется ваше поколение, а за БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и возможность везти себя так, как вы привыкли в режиме online.
Вот зайдите полистайте о ком они пишут о каких артистах грайма и скажите - вам не стыдно за таких представителей? и если вам стыдно, то

вы не лошьё.
И парняга твой гнев в мой адрес вызывает у вас осознание ничтожности навязанной вам недокультуры и всех ее представителей.

Какой гнев? Ты забавный обоссанец, не более.
Какое наше поколение? Мне 32, дурачок ты визгливый
Я тебя, лоха черта и пидора, прямо спросил - не колет ли внутри тебя самолюбие, когда ты понимаешь что ты настолько единственный кому нужен твой реп, что тебе приходится с виртуала всем рассказывать про свой лиричный образ и эйфоричный мир в третьем лице?
Отвечай, не ссы

У тебя с головой плохо чудовище 32 двух летнее.Интернет боец от тебя я польщён.

Зачем в теме фото твоих родственников, да ещё и такой толпой? Ты меня пугаешь, агрессивный но лиричный хуисос Битцок-Молотцок?

Сколько лет ты уже обдрыстанный грайм свой поёшь, дура?