-Цитата от Chooze
Это они ещё батол Сеймяу с Бесом не видели.
По сабжу, коммунист не оценивал масштаб возможных последствий, за что и прилетит.
Те, кто эти вбросы с поисками начал, тоже последствий не предполагают, потому что пиздить и резать уши пойдут, как правильно сказал Самир - те, кому ты не объяснишь ничего, недальновидные, с отсутствующим мышлением в принципе. Им искренне похуй, сесть потом за это или пулю получить.
Найти то найдут, в любом случае, даже если у 1703 дежурить придется, так что Славе желаю разве что остроумно выкрутиться из всего этого на благо своего образа, а остальное вообще бессмысленно.
— Дельная мысля на самом деле. Сеймяу своей персоной в такой истории гораздо предпочтительнее Гнойного, но тут как всегда в жизни получается что-то из репертуара Кадышевой: "Нелюбимые с нелюбимыми".
Коли выкрутится, можно смело шапку
мономаха обезьяны с Паши Техника снимать и одевать на Гнойного.
-Цитата от Russiaman
бля мой друг ебал чеченку и что ?
главное что гнойный смог доказать свою правду
— Ну тогда тебе стоит тусоваться с ним, и за одно свою правду доказать тем людям которые явно и Гнойного особо не пытались расслышать.