Показать сообщение отдельно
Теория Заговора
нормальный пользователь
Сообщения: 553
Регистрация: 05.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2016, 15:35
  #112 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
вы че епта реперки активизировались? кого то уже в инете обоссывают и убивают, вам только дай покукарекать
животных жалко,но всегда были долбаебы, которые занимались подобный хуйней, кто с животными, кто с людьми. единственный плюс резонанса - шоб действительно наказали

больше меня добивает современная молодежь (типа я дохуя старый))) которая любое говно, которое доходит до их глупых головушек, снимает на фото/видео и выкладывает в открытый доступ. инстинкта самосохранения нету абсолютно, жизнь в погоне за лайками епта

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от Теория Заговора Посмотреть сообщение
пора уже создавать какой-нибудь сайт типа "демократический суд", "суд линча", "модный приговор". выставлять там дельце на голосование, сначала виновен: да\нет, потом предлагаются выбрать наказание, самые популярные переходят во-второй(может 3-4 в исключительных случаях) тур, как на президентских выбор, до определения победителя. затем собираются деньги на киллеров\исполнителей\ судебных приставов(если отдать что-то нужно), на конкурсной основе опять же отсеиваются по соотношению цена\качество\предыдущая история на подобии бюджетного тендера.
правда на всяких блатных детей генералов, судей и т.д. вряд ли кто-то подпишется или цена будет неподъёмной, тут будет нужен герой, которому нужна слава, чел с активной гражданской позицией или отморозок, которому все равно.
а как же доказательства и возможность подсудимого себя защитить?
т.е. ты предлагаешь человека, которого например оболгали в сми, а у тебя реперка жопка от прочитанного пригорела - убивать/наказывать без возможности доказать свою невиновность?
на таких сайтах в основном будут рассматриваться очевидные дела, где все понятно и так. я тут концепцию в общих чертах набросал, не вдаваясь в подробности.
ошибки скорей всего будут, как в любом деле, устранясь по мере поступления эволюционным путем.
в традиционном государственном суде, можно сказать каждый день судят оболганных, со сфабрикованными делами

offline
Ответить с цитированием