Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,135
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 13:47
  #1318 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
мои хоуми больше не кричат "хайль гидра"

-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
не забыв и об постоянном проявлении "белой вины" в виде неконтролируемой миграции гипер-ниггеров на страницы некогда ламповых историй
очень не люблю быть на стороне sjw, но
а) белых героев все еще большинство и будет большинство
б) не вижу в принципе ничего плохого, пока в итоге получаются хорошие истории с хорошим рисунком

если именно эта белая вина дала нам ту же Камалу Хан, то она уже имеет право на существование

возможно, я чего-то не улавливаю в твоем тезисе, брат, но это тот редкий случай, когда я с тобой не согласен в корне
камала может быть трижды очаровашкой, но даже это не оправдывает тот факт, что марвел нынче акцентирует внимание не на историях, а на трендах и создании общественного резонанса.

представляем вам нового "призрачного гонщика" - Робби Рейес. куриное тако, в котором был заключён дух мщения.

новый помощник питера паркера - карлик! но не обычный. она обладает пропорциональным умом и остроумием полноценного человека.

новый тор - женщина! у неё лейкемия! покупайте!

капитан америка теперь того же цвета, что и наш президент.

халк - азиат. айсмен - гей (но это не новость впрочем).

железный человек теперь девушка. чёрная! подросток!

представляем вам самого умного персонажа нашей вселенной - moon girl. чёрная! подросток!

наша новая команда - Чемпионы. они знают как пользоваться смартфонами!

и т.д.

т.е. это всё конечно же претензии к маркетинговой стратегии марвел, её псевдо-хиповости и постоянной пропаганде хороших, здоровых моральных ценностей. сами истории - дерьмо, не потому что мультикультура, а потому что дедлайны, евенты, ребуты. мне кажется это был чарльз соул, который ещё совсем недавно работал сразу над 6-ю тайтлами одновременно.
И в итоге ты все равно признаешь, что проблема не в мультикульти, а в том, что нет хороших авторов, которые писали бы хорошие истории, а не тай-ины к эвентам (хотя можно и в тайинах выжимать максимум, кстати)
и про персонажей пишешь скорее с целью порофлить
я надеюсь
потому что в итоге тот же майти тор или тотали осомный халк - хорошие комиксы, которые просто бустанули резонансом

>мои хоуми больше не кричат "хайль гидра"

2 майнстрим, даже биологический batya старка - гидрант

offline
Ответить с цитированием