-Цитата от MAJEST
-Цитата от AirMisha
-Цитата от Ахуй Москвы
да в любой совковой книге для детей младшего школьного возраста изложено во сто крат больше мудрости, чем во всей неохохляцкой науке стартапов и прочих премудростей, которыми засрали голову саулям с маверонами. хохлам нужно с азов начинать - с черчения, с закона ома. все физические законы работают пока в штатном режиме. правда, у нас самих вроде бы щас отменили черчение с астрономией, ввели богословие, но вроде хотят все вернуть на круги своя и вернуть в школы унизительный детский труд

япония же вообще из средневековья стартанула и ниче, было бы стремление.
Хохол- это не национальный признак либо же ругательство, выдуманное пьяной кацапней.
Хохол- это своего рода философия жизненного бытия. Быть под залупой какой-нибудь европы и поглащать тамошнюю смегму в виде кредитов. По своей психологии- сегодняшний хохол не в состоянии что-либо производить, так как не в состоянии выстоять в заурядной очереди за колбасой (хохлу невдомек, что такое ждать сырье для производства с задержками по тем или иным причинам ). То есть сама по себе схема придти и взять- это схема ебанутого папуаса зашедшего в макдональдс.
Когда человек хоть самую малость касается производства, то он понимает, что есть ждать и стоять в очереди.
хотел тебе написать по этому поводу свою мысль, но из-за синего и усталости она упархнула))) там было что-то про "самое дорогое это время, поэтому если хочешь что-то получить давай любые ресурсы но береги время и тд....." это я к высказыванию про очереди и тд... весь мир сейчас стараеться экономить время, и ускорять производство. Китайци не дадут спиздеть... нахуй очереди...
Да ты пиши как протрезвеешь, хули там. Я хоть и подпил, но всегда всех агитирую за идею производства.
Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Нет ну уебище по типу киевского мальчика на побигушках не выкинуть. Понимаю. Имеет тоже своих последователей.
Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Бля, рекламку свою тут не закинул (администрацию прошу простить, то дело благое):
- Открыт ряд вакансий в цех Санкт-Петербурга по производству повседневной мужской и женской кожаной обуви. Интересуют аккуратные, ответственные люди, которые умеют и хотят работать.
- Заготовщик верха обуви (не обязательно уметь выполнять весь спектр сборочных операций. Возможна пооперационная работа). Базе- обучим.
- Изготовление подошв: подготовка (зашкуривание) под приклейку, приклейка каблуков/ набоек, приклейка декоративного ранта, финальная обточка на финишере, фрезерование, вскрытие уреза краской. Обучим.
- Подготовка заготовок под затяжку на ЗНК: установка задников/подносков из этилацетатной гранитоли, проклейка верха заготовки с подкладкой, состарчивание на швейной машинке носочно-пучковой части заготовки. Обучим.
- Оператор/ наладчик ЗНК / ЗПК (Чехословакия). Начальным навыкам в работе оператора- обучим.