Показать сообщение отдельно
ILoveSoulfulRap
активный пользователь
Сообщения: 5,609
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2016, 18:04
  #329 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

хуй знает о чем ты, все крутые мс и музыканты с кем я работал это парни с улицы, все добились определенных успехов в своём деле.
Успех у артистов типа парней из Полумягких и из Желтой ветки весьма сомнителен, я бы сказал.
Конечно, если ты не подразумеваешь под успехом выступление на реперских тусах раз в месяц и небольшую фанбазу, состоящую в основном из объебосов, фантиков и прочих реперов.
А ну-ка, расскажи нам за успех: каким он должен быть?
По-моему, успех в музыке - это когда она тебя полностью обеспечивает, и ты не отвлекаешься на сторонние дела, полностью отдаваясь творческому процессу.
Чтобы этого достичь, нужно относиться к музыке как к бизнесу.
Тот же Заги Бок, например, - ахуенный мц, но никакого развития и попыток расширить свою аудиторию (что является адекватным стремлением любого успешного артиста) у него не наблюдается. Хотя возможности у него были: фит с Гафом, респекты от многих популярных реперов. Но нет, мы выбираем и дальше сидеть в андеграунде, рот ебать модного репа, оксан мироновых, когда они нам респектуют, и покуривать жирный блантец на нашей подземной студии.

offline
Ответить с цитированием