-Цитата от 1984
-Цитата от Maveron
Добавлено через 15 минут 57 секунд
-Цитата от CyDbba
Ну по такой же логике можно обвинить Россию во всех смертях,которые произошли из-за выстрела с калаша.
в отчете указали, что ракета была выпущена из территории которая была подконтрольна террористам. Террористы утверждают, что был еще один самолет ( наверняка именно по нему они и планировали ебануть). Представители министерства обороны россии утверждают, что не завозили БУК в Украину. Ну конечно... уважаемые люди же не будут пиздеть, как не пиздели про зеленых человечков и прочее, ведь что им скрывать? если бы сбили, то сразу бы признались.
Этот отчёт можете между булок засунуть. Это хуята а не отчёт. Для дураков слепленеый дураками.
Бук завезли с России. Где? К какой вч бук приписан? Пиздоболия чистой воды. Самолёт сбил маверон газом своим ректальным.
И кукушкин твой хуеплет. Блять везде то он летал ага. Даже над Осетией в 2008 хуле. Верим верим. В Югославии самолёт невидимка сбит был даже. А он такой летает там себе на воздушном шаре наполняя его сами знаете чем. Ну а хули маверно нравится. Он верит
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Крушение_бомбардировщика...вцами https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_потерь_авиации_Мн...аливе
Где? В какой части? Что за ебанутые вопросы? Этого не может знать никто кроме россии, понятное дело, что вы до последнего не признаете вину потому что это влечет к последствиям. Не завозили они на территорию Украины... Конечно, ведь вы завозили на территорию которые прозвали днр.
Ты сам то читал статьи по ссылкам которые скинул? Я очень сомневаюсь. Первая ссылка на сбитый бомбардировщик, БОМБАРДИРОВЩИК КАРЛ, гражданский самолет с бомбардировщиком перепутали или как? Во второй, половина потерь авиации из-за крушений при ночных вылетах, тренировках либо сбиты ракетами воздух-воздух.
Но мыслишь правильно, что сравниваешь днр с радикальными исламистами