в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014 Откуда: UGW.ru / RapDB.ru |
13 сентября 2016, 11:55
| | |
#928 (ПС)
| #Зрада или #Перемога? - Bloomberg: Киев готов к переговорам с Москвой по долгу в $3 млрд 12 сентября, 22:00
Ранее глава Минфина Антон Силуанов заявлял, что главы финансовых ведомств России и Украины могут уже через месяц встретиться в Вашингтоне.
Власти Киева готовы к переговорам с Москвой по долгу в три миллиарда долларов. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на украинского министра финансов Александра Данилюка.
— Украина открыта к соглашению во внесудебном порядке при соблюдении условий, — говорится в сообщении зарубежного агентство.
Напомним, МВФ признал долг Украины перед Россией в три миллиарда долларов официальным. Одновременно с этим США отказались дать гарантии, что Киев произведёт все необходимые выплаты, и Россия запустила процедуру международного разбирательства.
Суд состоится в Лондоне 17 января 2017 года. |
|
| |