Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,859
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 22:28
  #4510 (ПС)
-Цитата от Газиз Гамирович Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Газиз Гамирович Посмотреть сообщение

ласка творит чудеса, чувак.
ты то сам как, копчённый, поживаешь? всё антидипресоны и психбольницы?
что такое копчёный? я вот сижу и думаю, на хуй тебя послать или чё вообще?
а у меня заебись всё.
ну копчённый всмысле не совсем белый. ты арминин или типа того, на сколько я помню.
так а конкретней? по дуркам не отвисаешь как раньше?
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение


забавно читать такое в нынешнее время школьницы 15-летние едут в чужой город потрахаться со взрослыми мужиками, а разрыватель получает чмоки в щёчку))
Забавно ей...
Да потому что бляди щас многие, потому такая хуйня и происходит. Девки трахаются со всяким отребьем, а нормальные чуваки по типу того же разрывателя сидят в одиночестве и хуец свой дрокают. А потом эти же блядищи, натрахавшиеся в молодости с альфачами начинают орать что МУЖЫКОФ НИТ!!1 да ещё и какие-то условия выставлять. Я хуею, мало того что шлюхи, так ещё и выебонят что-то. Баб за такую хуйню насиловать и убивать надо, ибо не одному парню уже жизнь испортили. Твари тупые. Правы были древние мужики, что баб за людей не считали, ибо понимали что вы ничего кроме дырки дать не можете, а можете только безосновательно требовать и выёбываться. Потому и держали вас в стойле как скот. А потом всякие алёши стали за равноправие выступать
если решишь начать вырезать баб, то начинай со своей мамани она тебя привела в этот ебучий мир

-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение

Их еще отличать надо всех друг от друга по мне так все - узкоглазики

Забавно, что как мы азиатов из-за узких глаз не отличаем друг от друга, так они нас меня одногруппник вечно путал с девкой, которая была ниже меня ростом на 15-20 см, с абсолютно другим овалом лица и с цветом волос, светлее тона на 2, чем мой. Ну мы прям вообще разные а он говорил, что нас хуй различишь

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Да, казахи крутые. У них друг - это не просто слово такое, или человек, с которым ты побухал знатно. Они блин реально дружат, помогают во всем, чем можно. Правда лошадей едят
всё равно копчённые считают белых красивее. прикинь
https://vk.com/video14297_161251929
Стало обидно за них они думают, что они хуже
Показать скрытый текст
конечно они хуже, но пока что они дети и у меня сердце разрывается. Вот когда вырастут в черный ходячий биомусор, пускай признают, что они - высерыш человеческой эволюции

-Цитата от Газиз Гамирович Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
Но почему-то лезть ко всем, подъебывая, что они попу моют, а не растирают какаху бумагой по промежности ты любишь
так стёб и глумление это одно дело, а вот приезжать в чужую страну и тут хуярить намаз на улицах, баранов резать, пропагандировать среди населения за скотоложство с насваем за губой, совсем другое.
Я ни разу не видела в живую, чтобы намаз совершали на улице. Ты вот мясо ешь, его тоже резали, охуеть теперь. О пропаганде скотоложства слышала только от тебя и немного среди форумских еще)) насвай, это что-то))
сам удивился когда впервые этот видос увидел.
"конечно они хуже" чот рассмешил этот момент))
я вот их худшими никогда не считал, на самом деле. просто другая раса, со своей немного другой культурой. по спорту они хороши, например.

offline