Показать сообщение отдельно
letniysneg
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 14:19
  #2742 (ПС)
-Цитата от сладкая мурлыка Посмотреть сообщение
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
На ком там по мете сейчас можно 1 на 9 поиграть с мида? Я тут решил попробовать поапать птсиков на первом акке, выиграл игр восемь сходу, а потом в девятой игре смотрю - у меня три человека в миду, а наша дабла в легкой умирает от акса. Я прям стримером себя почувствовал. Стрелы мираны, ганки шамана по кд на среднем 1,9 - кайф. Потом ещё пара игр на квопе где я проигрывал со счетом что-то типа 30 8 и 17 5 и пара игр где я сгорел. В итоге весь стрик съели лузы, хотя если бы вместо квопы был бы герой который соло может выигрывать то мб и более менее.
На квопе конечно легко сделать начало и мидгейм, но если 1 на 9 играешь то сложно выиграть бывает в итоге. Или собираться как-то чисто в дмг, я хз. Просто ей, как по мне, нужен арт на сейв, чаще это линка или ветра, и аганим. А это уже два слота. Плюс ботинок и остается три слота на дмг + муншард. Такой себе получается боец в лейте.
Я, кстати, сыграл игр 15-20 и в 90% процентов случаев соло мид. Кто-то говорил что по кд занят центр просто. Хз, если только совсем отбитые люди. Был один раз войд, который пикнул после меня и написал "всем привет дайте пожалуйста мид я ютубер")) в итоге ютубер 4к дмг за игру нанес.
штормом, если против тебя антимага нет, алхимиком, хускаром, иногда эмбером, клинкзом и морфлингом.
Ну штормом-то лесным же?) Спасибо за инфу.

С клинкзом плохие ассоциации, кстати. Бегаешь со счетом 15 2 3 и смотришь как падает трон у тебя. Я хз, у меня обычно так было.

offline