Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,384
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2016, 22:55
  #2729 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение

http://ru.dotabuff.com/matches/2600349661
увидел после бфа поинтбустер и написал геге в чат ну ибо это пиздец
и такие пидорасы никого не слушают, вместо того чтобы по кд ульт реализовывать он фармил аганим

http://ru.dotabuff.com/matches/2605335307
драгонленс вместо доминатора, говорю зачем он тебе если там с руки издали только тракса может, где доминатор и стаки, послал нахуй, я его в мут и флеймил всю игру
как и урсу за идиотские мувы

http://ru.dotabuff.com/matches/2605606754
слава вк, после того как фантомку в соло убивают когда он загулял он агитирует всех скинутся сапу на репорты за отсутствие вижна, я в той катке 17 вардов купил, ну обсерверов и сентрей и смока и дасты, причем просил ребят носите для себя дасты, я не могу всегда успевать, варды ставил по мере необходимости, а фантомке после очередного загула попросил скинутся по репорту, а вк по лайку, думаю репорта 3-4 этот хуесос слепой получил

я обычно не флеймлю просто так, я даже спокойный и доброжелательный, но до первого выебона со стороны тимейта, ну и когда меня не слушают и идут пушить т3, когда еще не варик зайти вместо рошана и там сливаемся все вместе я не могу не назвать их ебаными нулями тупоголовыми
рил вот в этой игре лайк вк, но тоже он выкупился раз, а они не пошли пшуить и это могло стоить нам игры, когда он умер в следуюший раз без байбека


кстати, а вот шарик демона спасает от ульты некра?! я так и не раз не успел попробывать, постоянно далеко был или сам под ультом
Можно по разному написать. Можно написать " нахуй ты пидрила слабоумная купил доминатор", а можно написать "бля возьми лучше такой то арт он даст то-то и то-то", и если в первом варианте ответ будет скорее всего "иди нахуй", то во втором случае тебя могут послушать и все будет збз. Я по микро еще не разговариваю практически, только если кто-то выведет и объяснить какой он пидарас на самом деле. В основном в чате только пишу. А если бы я голосом еще как-то координировал команду, то было намного меньше поражений. Но мне лень просто. Я хз, мб у тебя просто из-за кучи репортов совсем отбитые попадаются, но мне кажется, что это просто ты не умеешь нормально общаться.
Вон одна из последних игр у меня.
http://ru.dotabuff.com/matches/2601350486
я с шаманом стоял за джагу против акса. Не рассчитал немного - отдал ему фб. Потом еще раз сдох, потом меня шаман кинул и акс меня уже под вышкой забрал. (могу ошибаться, мб всего 2 раза отдался). В итоге я забил на изи лайн, пошел к некру в харду, там смог более менее крипов добивать, леорику жизнь попортил, а в это время на изи лайн вышла гуля и они вместе с шаманом пару раз попустили акса. Ну т.е. я грубо говоря слил начало игры, там о бфе даже смысла не было думать, но на меня никто не пиздел, кроме шамана в начале игры, когда я аксу слился. Некр тоже не выебывался, когда я к нему на лайн пришел, а наоборот помогал мне. Ну и по итогу засчет фарма, реализации ульты я добрал айтемы нужные+гуля был силен и мы врагов разъебали. Особенно было пиздато, когда я нищий подобрал руну инвиза, пришел во вражеский лес и уебал там с ульты акса ебучего. А если бы сразу все на меня начали бы пиздеть, то не факт, что я бы хорошо отыграл и мы победили бы.
А насчет доминатора - ты мог написать "возьми доминатор, дай мне контроль я тебе постакаю" и всё нахуй. Может чувак просто даже не знает, что так можно делать, а ты его сразу в кружок пидарасов записал.
в последней игре был рандом кунка, который сказал мол похуй на ком катать, стоял демоном с ним в изи против нас соло слардар
говорю мол го убивать кидаю сельдь в дисрапшн сверху солкэтчер кунке только на торент его насадить и ударить по крипу, он же подходит вплотную получает стан и сельдь уходит на 100хп где то и так несколько раз, а еще он не шарит в таймингах торента и этого крестика и в итоге торент был всегда раньше, а и корабли он хотел запускать только в идеальное рп, так получилось 1 раз и мы пошли сломали им 2 стороны, но до этого на мой вопрос почему нет корабля он ответил нахуя его просто так пускать и улетел в мут
ну у меня рил неадекваты нулевые частенько опять тот же магнус с шб вместо дагера
ну я вот с такими разговаривать даже не хочу, я как стал получать от 6 репортов так все, слушать перестали абсолютно, единственное там смока заюзать если и на рошу сходить или гангануть, говорю ребят есть варды дасты смока можно сходить и как нередко бывает 1-2 челика фармят чужой лес или древних и забивают хуй пока их ждут, таких вот я тоже нахуй посылаю
и вроде рассказывал уже попадался уже пару раз с челиками из кружка пидорасов, ну те что в муте, причем они были за энеми и дико хейтил их всю игру, а в начале предупредил энеми мол он у меня в муте, если что киньте репортов и это срабатывало тот челик на минусморале руинил
я даже если флеймлю пидорасов я по игре все равно буду на победку как бы, там так же сейвить хилить и тд, но не переставая напоминать, что он пидорас
не понимаю тебя, давно бы уже себе новый акк откалибровал, я думаю 3,5-4,5к легко сделал, но ты видимо мазохист

Добавлено через 4 часа 54 минуты 56 секунд
пиздец игра
http://ru.dotabuff.com/matches/2606681380
как же сложно было спектрой отыгрывать. У них ебанный рики с ебанным туск с шб, пофармить хуй выйдешь, омник в кери собирается варды не покупает не ставит нихуя, еще и фарм забирает. варды мне приходилось с инвокером покупать, короче пиздец. Реально питлорд с энигмой игру сделали, ну и я там с врывами помогал убивать очень неплохо в начале игры. 70 минут игры а у меня нихуя артефактов нет. Просто как последний бомж ходишь побираешься, забираешь только то что под вышкой. Лес тоже нихуя не пофармить нормально так как там энигма блядь инвокер, питлорд, я ебал такие игры. Только засчет драк арты набирал.

offline