Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,685
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 19:52
  #1767 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Я бы не называл интересы одной из самых крупных мировых корпораций мифом.
Газпром-россия россия-газпром
По мимо трубы там интересы оборонки и прочее как продвижение влияния,с 90 годов мы очень многое отдали и если мы не можем вернуть восточную европу,то в африканском регионе у нас есть шансы или хотя бы не допустить там монополию штатов.
Оказывается Газпром там трубу хочет проложить. Я как бы катарскую трубу имел в виду... ну да ладно
Потому что это миф. Какие интересы? Газпром за несколько лет проебал все свои главные проекты: Украина, Северный 2, Южный, Турецкий, Сила Сибири. Убытки там охуеть, учитывая, что все потоки начинали строиться, а Силу Сибири до сих пор строят, лол. Это убыточная компания. Если Газпром в таком случае является отражением политики РФ (и так и есть - Украина, например), это плохо.
Кстати, о Турецком потоке тоже не подумали, когда влезали.

Интересы оборонки - интересы коммерческие, не государственные. На кого влиять? На Сирию влияем, да. Выгода?
Про монополию штатов: мы слили Ливию (Лунтик на звонки от Кадаффи не отвечал даже), слили Сирию (химоружие), на руку США.

offline
Ответить с цитированием