Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,718
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2016, 23:25
  #275 (ПС)
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение

Паш, ты не прав, я не смотрел ни каких духов или тому подобное, я с детства не понимаю почему люди верят в исуса, какого то там человечка, которого скорей всего и не было никогда, при всём этом, у меня родители, бабушки и дедушки были/есть верующие, я с ними уже и не спорю, заебался им говорить о том, что они верят в навязаную им теорию о всевышнем.они мне, ты не прав, так нельзя, Бог есть, исус сын бога и надо верить, я мысленно нахуй шлю таких людей, лишь за их непонимание в реальном миру. Как тебе сказать Паша, мне с детства, никто не смог внушить что Бог это правда, скорей всего исус это правда, для меня Бог есть, но совсем в другом значении и понимании, и меня никто не сумел по сей день убедить в вашей вере, так почему я не могу поверить в вашего исуса а вы верите, что я делаю не так ?
тебя же никто не заставляет с ножом у горла верить в Иисуса. верь во что тебе хочется.
я тебе могу только посоветовать проверять подробнее фильмы типа из тех который ты кинул сюда. проверять на наличие пиздежа обычного.
лады Паш, пятница деньшофёра
при всём уважении к тебе, не буду углублятся в эту тему, моя позиция ясна я думаю, твою понял
хороших выходных
и тебе всего, бро.

offline
Ответить с цитированием