-Цитата от Проект Разгром
интересно получается. я помню что когда-то в жизни я репостил какую-то хуйню с каких-то там пабликов под названием гороскоп, потому что девушка верила в них. я репостил и орал с того, что будет мол у меня завтра. потом отписывался в комментарии ниже как оно было на самом деле. да это было. но я даже не помню когда. и сколько ты блять крутил колесо на мышке чтобы пытаться меня лучше узнать, но таки блять ты всё понял именно так, на что способен твой тупой мозг, и таки нихуя меня не понял и не узнал.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС. НАХУЯ ТЫ ЭТО ДЕЛАЛ?
я даже не знаю твою страницу в вк, мне там нечего смотреть. то что у тебя с кукушкой проблемы в 28 лет это как бы видно по тому, что ты мне пишешь и как ты воспринимаешь мои предложения. правильно ли ты их понимаешь. и тому подобное.
паша. тебе 28 лет. что ты добился в своей жизни? в 28 уже можно начинать подводить итоги своей мозговой активности. лет в 35 ей настанет пизда. и уже задумываться будет поздно.
два щелчка мыши и ты промотал всю стену до упора. вот так всё просто.
спасибо тебе за наставления жизненные, всё учту и буду работать над собой.
желаю удачного тебе гороскопа, бро.