Показать сообщение отдельно
Макс Шифтер
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2016, 18:21
  #158 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Хуя вас клинит(
клинит рэперков местных которые все хуями меряются и играют в бандитов комптоновских, а когда ты понимаешь что потерял смысл жизни, то начинаешь искать его в поисках духовности и чистоты.

многие принимают ислам когда слезают с наркоты или видят какой лживой является современная церковь христианская, я даже знал одного скинхеда бывшего, англичанина, который теперь на хадж в мекку гоняет постоянно.

в англии кстати самый большой процент в Европе тех, кто обращается в ислам. да и много великих людей к этой вере приходили, тот же али, тайсон и др. но суть не в этом.

если дрим оставил в прошлом все свои подростковые попытки "борьбы с системой" и нашел умиротворение в новой вере, честь ему и хвала, а если это очередная попытка кроить карту мира, то он еще глубже запутается в себе и будет легкой целью для манипуляции заинтересованными в свежем мясе проповедниками. я общался с радикалами и хорошо знаю как их клинит насчет войны с кафирами и как они промывают мозги молодежи. поэтому надеюсь у него все хорошо и он под новым именем вернется в творчество или просто найдет себе место в жизни, создаст семью и будет жить в спокойствии и умиротворении.

offline
Ответить с цитированием