Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,278
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2016, 21:39
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #94 (ПС)
-Цитата от В Щи Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от В Щи Посмотреть сообщение

то есть без магистратуры перспективы нет, так я понял?
если и есть, то их кол-во меньше, нежели у магистра. сейчас в некоторых организациях (преимущественно гос.орг) не рекомендуется брать на работу бакалавров
Я бакалавр! Три года назад закончил университет , работаю на гос службе так же три года , устроился без связей. Главный гос налог инспектор, советник РФ 3 класса. понимаешь к чему это я ?
привет. я расскажи поподробней про эту стезю. Кем и как начал там, что, куда. кто ты по специальности? есть определённые тоже мысли податься в гос службу

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от В Щи Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение

мои поздравления, броток
но раз ты такой успешный, ты жи выкупаешь, что каждый случай он частный. я тебе про общую тенденцию толкую. у нас в республике Татарстан вот такая бадяга с бакалаврами. в соседней Башкирии тоже слыхал подобное
Честно признаюсь, первый раз такое слышу про бакалавров. Я написал не ради понта, а ради примера.
И вообще считаю люди которые пишут и говорят про бакалавров , что это не высшее и т.д и т.п не образованными. ( к тебе не относится)
про "нерекомендацию бакалавров" я слышал только от работодателей и от других бакалавров.
воще адекватные работодатели проводят собеседование, вне этой ложной дихотомии. но если есть установка некая сверху ли или бог знает откуда, то нихуя не попишешь
не знаю за гуманитариев, но для технарей ситуации аналогичны и для бакалавров, и для магистров. как бы работа есть, но на приличные места нужен опыт, а не особенности твоего диплома, скажем так

offline
Ответить с цитированием