Показать сообщение отдельно
модный паря
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Сообщения: 7,598
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 00:09
  #91 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Вообще, насчёт глушака не переживайте, уверен, его не будет в старте. Слуцкий очень предсказуемый тренер, и состав на Англию, думаю, будет такой: Игарь - Щенников, Игнас, Василий, Смольников - Нойштедчук, Головин - Шатов, Широков, Коко - Дзюба. Может вместо Щенка Торбинский, или украинец будет 5 дефом (что в условиях игры будет не особо важно)
Немца и Широкова в основе не будет 200%.
Почитал сегодня твою категоричную аналитику о силе сборных Уэльса и Словакии на основе одного товарняка. Пожалуй, даже не буду спрашивать, с чего это их не будет.
Состав будет тот же что и сегодня,тока вместо Денисова Глушак.Вопрос только в том,что Комбаров или Щеннников.

Слуцкий не рассматривает Немца в опорной,в 5 дефов Слуцкий никогда не играл,Широкова-пешехода англичане просто затопчут.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от wеlsh Посмотреть сообщение
Непонятно, почему Нойштедтера не использовать на его родной позиции. Юсупов это смех конкретный, Бузов хоть на стандартах помочь может благодаря фактуре.
Заебись новый никнейм братан,а то предыдущие какие-то пидорские были.

offline