Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,384
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2016, 20:58
  #1822 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
да пока не замечал вроде...наоборот просто раковые какие-то пацаны, которые элементарно не то тарят, не то качают. Вон вчера леорик собрал блуторн, ну сало+криты. Я гвоорю нахуй ты его собрал. Говорит, чтобы контролить шторм спирита. А то что сука лучше абиссал взять ему в голову не пришло например.
Я, например, за модные закупы не вкурсе, но если писклявый голос орет мне в ухо: "Какого Х ты это собрал?" сейчас уже даже не отвечаю.
Если же спокойно пишут\говорят - нужны дифузы, башер и т.д. чаще всего так и собираюсь.

Так как в первом случае это диалог о том, кто круче? А я уже не настолько крут чтобы в таких диалогах участвовать.
А во втором случае реальная рекомендация того, что нужно персу или тиме.
К сожалению, вторых вариантов намного\намного реже.

Так что ХЗ как бы я поступил в описанной тобой ситуации, возможно поставил бы тебе мут, например)
ну я например иногда спрашиваю у команды чо лучше собрать там и т.д. или сам говорю типо надо вот это собрать.
а в той игре я просто даже подумать не мог что леорик мегасало соберет. Потом глянул ахуел. Но я бы мб и не написал ничего, если бы он как заведенный не писал "изи мид изи мид", т.к. нас шторм с мида всех уничтожал по 1. Там тинкер стоял против шторма. У тинкера впринципе все збз было по фарму он и ко мне в харду прилетал помогал убить, все нормально делал. Просто шторм пиздато играл и по карте ходил всех убивал. А у нас алхимик был обоссанный который не качал 1. и был лвл меньше чем его сапорт на линии. Тот 11, а химик 9. А леорик всю игру в лесу фармил. еще и мегасало взял. А виноват типо тинкер то что дурачки подставлялись и кормили шторма всю игру.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

такое часто бывает то что ты первое описал.
Лечится созданием лобби, выходом из лобби, и уже после этого запуском нового поиска.
Вот это ты меня выручил. Спасибо.


Выйграл сейчас кстати легчайшие +25 за 2 минуты игры
Магнус в чужой команде пошел фидить. Затем у них ливает дум и еще через минуту все остальные Клоунада ебаная, а не игра.
ну тут главное всем вместе репорт хуесосу подкинуть, чтобы в скрытом пуле играл пидарас

offline