-Цитата от Maveron
-Цитата от Арх
-Цитата от Maveron
Не все потеряно в вашей стране если есть еще люди которые понимаю, что крымнаш, данбасснаш, сириянаш и т.п. хуйня из под коня, которую льют в уши обнищалым жителям богатейшей страны. Все эти имперские амбиции, попытки мерятся хуями с развитыми странами это все лютейшее говно для отвода глаз от коррупции и нищеты.
нахуй ты тут ехидничаешь, живя в украинке, мне как бы похуй хохол, не хохол, но там же вообще пиздец, люди просто берут и шлют нахуй правительство, отделяясь целыми регионами, неважно с чьей это подачки, сам факт сам за себя говорит, зп ваши вот чекнул средние, аж охуел.
Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от Black Lodge
так и было пол года назад, пол года назад мы жили с девушкой в однушке, мб это нормально в нашем возрасте? или с мамашкой получше тебе, цыган ёбаный

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
-Цитата от З.Сибирский.
Такое впечатление, что люди которые так пишут, готовы сосать хуй за деньги

Скажу тупую банальщину, но бабло не главное в жизни, и не потому, что я нищеброд, а потому что так и есть

конечно, не в деньгах, огурец в жопу засунешь, как доктор тот и будешь энергией этой за хату платить, еду, шмот, тёлку свою радовать подарками и детей растить

Ну ты хуйню заряжаешь, конечно. Я не ехидничаю, а говорю как есть. Как ты выразился, то что там отделилось от Украины в пользу россии, что повлекло за собой кризис в самой россии, заметь, было не из за великого желания народа ( кто блядь в россии считается с мнением народа? лол.) Не успел янык сбежать так сразу новое правительство не понравилось крымчанам и жителям донбасса? чето хуйня какая то. Причина всей этой хуйни с оккупацией Украины очевидна, только тупой ватник не понимает что путька и ко начали совать палки в колеса Украине чтобы тут люди не стали жить лучше, как например живут те же поляки. Он боялся что революция произойдет и в россии. У него получилось внушить вам что революция это плохо, власть не прикосновенна, а вы безвольное стадо. То что вы добываете и продаете принадлежит не вам, а власти. А вы терпилы, просто.
Да, у нас все не так гладко как хотелось бы, на то есть объективные причины за которые мы можем поблагодарить вас. Но у нас хотя бы виден свет в конце туннеля в отличии от россии

Слуш ну все всегда кого то окупируют, тут либо сша либо россия, вопрос в том что нам вот выгодно чтобы россия была окупантом, тебе вгодно чтобы сша были окупантом, вот и всё, нет тут братух золотой середины, все хороши, вопрос тут только в том у кого больше денег, власти, и тд. Раздел идёт мировой который и не прекращался никогда, ну окупировали мы крым, ну и заебца, значит ваша страна не смогла удержать этот регинон и всосала. Это ведь всё как на ладони ясно.