Показать сообщение отдельно
OlmeR_FL
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2016, 01:11
  #1200 (ПС)
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
чет я ща про калибровочки почитал, про тинкера и так знал например
но я на нем не очень то, но блять купить блинк квопе, чтобы прыгнуть им в замес кастануть и своим блинком бекнуться чет лол ваще
чет такое дрочево, а если просто играть на победку, но разными героями
то даже 4к не апнешь?
просто я вот че думаю, 3.5-4к вот там наверное самая помойка?
бустерные акки, одинхиро гейминг?
) кстати тоже брал квопе блинк пару раз. Просто в играх на новых акках бывает нередко перевес большой. Из-за дебилов или ливнувших. И если трон уже на ладан дышит на 20-ой, то лучше просто постараться внести дмг. Но мне все-таки хочется верить, что в целом система такая, как мне тут говорили: первые ~10 игр калибровка на брекет и скрытый ммр, а потом +- 25 за игру до калибровки на обычный ммр. Иначе за то, что я пикаю (Керри и мид ни разу не брал), я получу по минимуму вхс'а и не особо буду рад.)

В 10050-ый раз охота сказать, что по дмг стремная система. Пикнул ваенгу - сейвы свапом, мало дмг, плохой кда - вот ваши 3к, спасибо за игру. Взял Зевса и блинк, набил Хиро дмг - скилловый парень.
брал как-то квопе даггер еще в первой дотке вкупе с форсом, еулом и линкой, что бы хуй какая мразь меня вообще поймала.
Че, пацаны, ебашит здесь кто на инвокере? нук. Делитесь норм каточками.

Добавлено через 24 минуты
и так. каточка началась, почапал я мид на вокере. удачи мне с тиммейтами хуль. вообще всегда говорю своим - делайте че хотите блядь, хоть в жопу ебитесь - только не умирайте.

Добавлено через 1 час 11 минут 52 секунды
инвок красавчег, инвок спасибо. ой, право, не надо благодарностей
Показать скрытый текст

offline